Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Для проектов в потребительской сфере муниципальное образование Кущевский район предлагает инвестиционную площадку

С целью строительства автозаправочной станции инвесторам предлагается инвестиционная площадка.

В распоряжении муниципального образования Кущевский район имеется инвестиционная площадка. Она расположена в станице Шкуринской. Площадку планируется использовать для реализации проекта в потребительской сфере – строительства автозаправочной станции. Инвесторам площадка будет предоставлена в аренду (земля в государственной собственности). Площадка занимает территорию 3595 м.кв., она свободна от построек и в настоящее время не находится в эксплуатации.

Район расположения площадки характеризуется высокой степенью развития инфраструктуры. Точки подключения к сети инженерных коммуникаций находятся на расстоянии: 100 м к системе электропитания, 500 м к системе газоснабжения, 300 м к системе водоснабжения (источник питьевой воды). Всего, согласно расчетам, на подключение к инженерной инфраструктуре потребуется затратить 1,7 млн. рублей.

Транспортная инфраструктура также развита. 0,01 км до автодороги "Староминская – Кущевская", 30 км – до автодороги М-4 "Дон", на расстоянии 23 км от участка находится станция железнодорожного сообщения Кущевка, на расстоянии 100 км морской порт. Расстояние до муниципального центра станицы Кущевской 23 км, до Краснодара – 203 км.

Для получения дополнительной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Кущевский район

Россия, Краснодарский край, станица Кущевская, переулок Б.Е.Москвича, 67

Сайт www.adm-kush.ru

Телефон/факс +7-86168-558-33

Электронный адрес economkush@mail.ru