Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

В Краснодаре провели фестиваль молодежного предпринимательства «Действуй!»

Его участниками стали 1 тысяча ребят от 14 до 17 лет из каждого муниципалитета края. Мероприятие провели на базе спорткомплекса «Чемпион».

Задача фестиваля – вовлечь ребят в проектную деятельность, повысить интерес к предпринимательству, мотивировать в дальнейшем открыть свое дело.

- В каждом муниципальном образовании будет создан клуб молодых предпринимателей. Чтобы все правильно заработало, нам нужны ваши инициативы. Хочу обратиться к каждому – тем, кому интересно предпринимательство и вы хотите развиваться в этом направлении, мы готовы помочь. Ваши самые лучшие идеи поможем реализовать, - сказал председатель регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Краснодарского края Денис Евланов.

Для участников организовали работу тематических секций, интерактивных площадок. Для них выступили эксперты в области предпринимательства,

Организатор мероприятия - региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Краснодарского края при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики региона.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения