Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Краснодарский край участвует в Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT-2023

Форум проводят с 16 по 18 марта. Туристический комплекс Кубани в Москве представляют более 30 предприятий из Сочи, Анапы, Горячего Ключа, Геленджика, Новороссийска, Краснодара, Темрюкского, Ейского и Туапсинского районов.

– Это ключевое мероприятие в туристической отрасли России, место встречи ведущих туроператоров, турагентских сетей, отелей, профессиональных объединений и независимых экспертов. На этой площадке бизнес имеет возможности наработать новые партнерские связи, определить планы на предстоящий высокий сезон, обсудить с коллегами тренды трансформации рынка туризма в России в современных условиях, –сказал временно исполняющий обязанности министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края МихаилЗарицкий.

Объединенный стенд курортов Кубани разместили на площади 150 квадратных метров. В экспозиции представлены средства размещения различной категории звездности, программы санаторно-курортного оздоровления, туристические маршруты, активные виды туризма и отдыха.

Помимо деловой составляющей кубанская делегация приготовила для посетителей развлекательную программу с участием фольклорного ансамбля «Любо», игру в гольф и викторину с розыгрышем призов от санаториев и гостиниц края.

В этом году в выставке участвуют представители туризма и индустрии гостеприимства из 24 стран и 57 российских регионов. Впервые выставку «MITT» смогут посетить не только профессионалы, но и туристы. Вход для них будет открыт в финальный день.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края