Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Уважаемые руководители организаций, предприятий всех форм собственности!

ГКУ КК «Центр занятости населения Кущевского района» информирует, что в связи с 30-летием Российского союза промышленников и предпринимателей проводятся Недели российского бизнеса (далее – НРБ).

27 октября 2021 г. в 10.00 состоится Форум труда и занятости «Будущее сферы труда в России" (далее - Форум) в формате видеоконференцсвязи.

В работе Форума примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти, объединений работодателей, компаний, профсоюзов, эксперты.

В ходе Форума запланировано обсудить вопросы новых форм занятости, тенденций развития рынка труда в условиях "новой занятости», трансформации рабочих мест в условиях новых технологий, включая цифровые, повышения качества персонала и модернизации профессионального образования, совершенствования механизма социального партнёрства, обеспечения баланса интересов работодателей и работников в трудовом законодательстве, повышения эффективности социальной защиты работников в сфере труда.

По итогам Форума планируется наметить перспективы развития сферы труда в ближайшие десятилетия, а также способы ускорения трансформации и обновления повестки дня для бизнес-сообщества во взаимодействии с социальными партнерами.

Регистрация на Форум осуществляется по ссылке: https://nrb-rspp.ru/calendar/item/826-forum-truda-i-zanyatosti.html. Информации о подключении к видеоконференции будет направлена после прохождения регистрации на Форум по адресу электронной почты, указанному при регистрации.

Контакты: Анна Сергеевна Марышева, тел. 8(495)663-04-04 доб. 11-68, MaryshevaAS@rspp.ru; Игорь Иванович Недобой, тел. 8(495)663-04-04 доб. 11-29, моб.: 8(916)127-32-34 NedoboyII@rspp.ru.

ГКУ КК «Центр занятости населения Кущевского района» приглашает Вас принять участие в вышеуказанном мероприятии.