Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

До 31 марта 2022 г. ведется прием заявлений от субъектов МСП о признании их социальным предприятием

22 Февраля 2023

Для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере социального предпринимательства согласно статье 24.1 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» предусмотрены меры финансовой поддержки в виде грантов, при условии их признания социальными предприятиями.

Департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края предоставляется государственная услуга по признанию субъекта малого и среднего предпринимательства социальным предприятием в соответствии с административным регламентом предоставления государственной услуги, утвержденным приказом департамента от 27 ноября 2020 г. № 258.

до 31 марта 2022 г. департаментом ведется прием комплектов документов от субъектов МСП, предусмотренных административным регламентом, для признания их социальными предприятиями.

Информационные материалы о предоставлении государственной услуги размещены на официальном сайте департамента в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Деятельность», подраздел «Социальное предпринимательство». Прямая ссылка для ознакомления с материалами https://dirmsp.krasnodar.ru/activity/sotsialnoe-predprinimatelstvo.

Консультирование по вопросам признания субъекта малого и среднего предпринимательства социальным предприятием осуществляется департаментом (контактное лицо: Середа Дмитрий Сергеевич – главный консультант отдел реализации инновационной политики в управлении развития малого и среднего предпринимательства департамента, тел. +7 (861) 251-75-99).


Теги: 
Тема новости:  Малый бизнес
Источник новости:  Муниципальные