Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Для реализации проекта строительства промышленного предприятия в Кущевском районе предоставляется инвестиционная площадка

23 Ноября 2022

Арендовать инвестиционную площадку для строительства промышленного предприятия предпринимателям предлагает муниципалитет.

В планах муниципалитета использовать инвестиционную площадку для строительства промышленного предприятия. Площадь представленного участка 100000 м.кв., он находится на территории станицы Кущевской. В настоящее время это свободный земельный участок, который не находится в эксплуатации. Имеется документация, разрешающая использовать площадку под производственную деятельность. Участок в муниципальной собственности (инвесторам предлагается в аренду).

Инвестиционная площадка расположена в легкодоступном месте: 2 км от автодороги "Староминская – Кущевская", 10 км от федеральной автодороги М-4 "Дон" на расстоянии 220 км от Краснодара. На расстоянии 2 км от участка находится железнодорожная станция, на расстоянии 112 км – морской порт Ейска, до аэропорта в Ейске 112 км.

Для получения дополнительной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Кущевский район

Россия, Краснодарский край, станица Кущевская, переулок Б.Е.Москвича, 67

Сайт www.adm-kush.ru

Телефон/факс +7-86168-558-33

Электронный адрес economkush@mail.ru


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные