Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Завтра пройдет открытый вебинар для предпринимателей с участием Центрального Банка РФ

Представители малого и среднего бизнеса смогут получить подробную информацию о том, как использовать господдержку для работы в условиях пандемии.

Мероприятие состоится при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, общественных организаций «Опора России», «Деловая Россия», Торгово-промышленной платы и Российского союза промышленников и предпринимателей Краснодарского края. Подключиться к открытому разговору можно 3 июня в 13:00 по ссылке.

– Разъяснение комплекса федеральных и региональных мер поддержки сегодня особенно важно для бизнеса. Как и обратная связь от предпринимателей о качестве оказываемой поддержки, – отметили в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

К диалогу приглашены представители Банка России, министерства экономики Краснодарского края, УФНС региона, краевого фонда развития промышленности и фонда микрофинансирования, уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края