Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

X Юбилейный международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE

X Юбилейный международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE пройдет в Москве 14-16 сентября.

По оценкам Оргкомитета форума, в его работе примет участие свыше 4000 российских и иностранных делегатов. В настоящее время открыта официальная регистрация участников.

Форум проводится при поддержке и участии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Москвы и Москомстройинвеста. Организаторы – Ассоциация инвесторов Москвы, НП "Российская гильдия управляющих и девелоперов", учебный центр Academy of Real Estate (ARE). Официальным оператором  форума выступает PROEstate Events.

Юбилейный форум PROESTATE-2016 включает выставку, деловую и образовательную программы, профессиональные конкурсы, торжественные мероприятия. Деловая программа состоит из более, чем 50 разноплановых мероприятий, темы которых отражают наиболее актуальные вопросы развития отрасли.

Ключевая проблематика PROESTATE в 2016 году:

  • инвестиции и финансирование девелоперских проектов в регионах РФ,
  • градостроительная политика, управление и эксплуатация,
  • архитектура и проектирование.

Выставочная часть форума традиционно состоит из основной экспозиции и ряда тематических кластеров, проблематика которых ассоциирована с деловой программой.

Один из важнейших акцентов PROESTATE-2016 будет сделан на региональной проблематике. По прогнозам Оргкомитета форума, в его работе примет участие официальные делегации из многих регионов РФ.

Подробней на http://www.proestate.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края