Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Выставка кубанской продукции и промышленности «Инфотуры-2023» прошла в Туапсе

Деловые встречи производителей и предприятий сферы гостеприимства проводят по поручению губернатора Вениамина Кондратьева. Следующая отраслевая презентация пройдет в Геленджике 27 апреля.

– Встречи бизнеса в таком формате позволяют напрямую взаимодействовать производителям, предприятиям торговли и санаторно-курортного комплекса региона. Только в прошлом году участниками инфотуров стали более 110 производителей промышленной и сельхозпродукции и свыше 1800 руководителей и представителей предприятий сферы гостеприимства. В этом году также проведем выставки на всех крупных курортных территориях края, – сказал министр промышленной политики Кубани Дмитрий Хмелько.

В Туапсинском районе участниками выставки «Инфотуры-2023» стали 40 предприятий. Компании «Сервис-Юг-ККМ» и «ПищТех» представили пищевое оборудование для оснащения ресторанов, кафе, пищеблоков организаций образования, медицины и других социальных объектов. «Александрия» презентовала линейку деловой одежды для взрослых и школьной формы для детей. Производитель текстиля– предприниматель Наталья Бондаренко представила одежду для дома и комплекты белья для предприятий санаторно-курортного комплекса. Предприниматель Ольга Михеева продемонстрировала ароматические диффузоры, резидент промпарка «Достояние» – «Кавказский бювет» – безалкогольные напитки.

Посетили экспозицию более 210 представителей предприятий сферы гостеприимства.

Деловые встречи в формате выставок-презентаций проводят с целью продвижения краевой продукции на местном рынке и укрепления сотрудничества краевых производителей с организациями торговли и санаторно-курортного комплекса. Организаторы краевых инфотуров– министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, министерство промышленной политики, министерство курортов, туризма и олимпийского наследия, департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения