Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Встреча с делегацией Посольства Швеции

В период с 26 по 28 ноября Краснодарский край посетит делегация Посольства Швеции во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Швеции в Российском Федерации Петером Эриксоном.

Ежегодно Посольство Швеции проводит в российских регионах Дни Швеции, целью этого мероприятия является улучшение взаимоотношения между двумя странами в области культуры, экономики и торговли.

В рамках визита делегации состоится встреча с руководством администрации Краснодарского края, в ходе которой планируется обсудить состояние и перспективы сотрудничества между нашим регионом и Швецией. В составе шведской делегации Краснодарский край посетят представители шведских компаний, работающих на территории России.

27 ноября пройдут встречи в форматах "B2B" и "B2G". Представители руководства отраслевых органов администрации Краснодарского края, а также региональные бизнесмены обсудят вопросы взаимодействия с представителями деловых кругов Швеции.

Обмен мнениями пройдет также в рамках семинара "12 шведских идей для Краснодарского края: как построить будущее, опираясь на существующие ресурсы".

Также планируется познакомить жителей Краснодарского края со шведской культурой. Для этого 27 ноября в "Краснодарской краевой детской библиотеке имени братьев Игнатовых" пройдет лекция о современной скандинавской литературе.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края