Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни»

С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей "Территория бизнеса – территория жизни". Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" совместно с Автономной некоммерческой организацией "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" и Общественной палатой Российской Федерации.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии "Бизнес-Успех" по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Шестилетняя история проекта, который состоялся уже в 59 субъектах России, насчитывает более 47000 участников, около 350 из которых были награждены ценными призами как победители по различным номинациям.

25 сентября 2017 года в г. Ростове-на-Дону пройдет очередной этап Форума "Территория бизнеса – территория жизни" и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

Прошу Вас принять участие в предстоящем Форуме, а также поддержать проект, а именно:

1) Подать заявку на участие в конкурсе в номинации "Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата", прислав свою заявку на адрес tregubova@bsaward.ru до 11 сентября 2017 года.

2) Информировать своих предпринимателей о том, что они могут бесплатно принять участие в мероприятиях Форума, а также подать заявку на соискание Премии. Заявки принимаются на сайте премиябизнесуспех.рф/regions/rostov-na-donu/registration/ до 11 сентября 2017 года.

Для участия необходима предварительная регистрация на сайте Премии: премиябизнесуспех.рф/regions/rostov-na-donu/registration/

Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

Контактное лицо Организатора в конкурсе и Форуме – Анастасия Трегубова, 8(495)620-98-50 (доб.1220), tregubova@bsaward.ru

Сайт проекта: премиябизнесуспех.рф