Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

В Краснодарском крае соберутся профессионалы туротрасли из регионов России

В Сочи пройдет Международный туристский форум SIFT. Главная деловая площадка, где традиционно обсуждаются вопросы по развитию внутреннего и въездного туризма в России, будет работать 23–24 ноября.

Организованный при содействии министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края форум соберет ведущие предприятия индустрии гостеприимства из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также лечебно-диагностические центры, транспортные, страховые, сервисные компании, туроператоров и турагентов.

Деловая программа будет включать дискуссионные и деловые встречи, образовательные семинары и презентации, встречи представителей власти и турбизнеса.

В рамках саммита состоятся XXIV Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2017–2018», XVIII Международная специализированная выставка «Гостинично–ресторанный бизнес–2017», конгресс «Ключевые стратегические направления развития, технологии и сервис во внутреннем и въездном туризме», а также ознакомительные туры по объектам культурно-делового Сочи.

Пресс-служба администрации Краснодарского края