Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

В Краснодаре состоится открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех»

Он пройдет 18 октября в рамках двухдневного бизнес-форума «Дело за малым». В ходе конкурса будут выбраны лучшие предпринимательские и муниципальные проекты.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, отметили организаторы конкурса. Подать заявку на участие необходимо до 7 октября включительно.

Предприниматели получат возможность рассказать о своем бизнесе представителям власти, инвесторам, банкирам, общественным деятелям, приглашенным экспертам из Москвы. Победителей наградят главным символом премии «Бизнес-Успех» – статуэткой «Золотой домкрат». Также в числе призов бесплатное обучение для быстрого роста бизнеса, рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов, поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.

Также будут выявлены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.

Организаторы конкурса – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке администрации Краснодарского края.

Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 18 октября в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» в рамках форума малого и среднего предпринимательства «Дело за малым».

Напомним, «Дело за малым» состоится 18-19 октября 2018 года в Краснодаре, в выставочном центре «Экспоград Юг», ул. Конгрессная. Для участия в мероприятии достаточно зарегистрироваться на сайте форума. Посещение всех мероприятий – бесплатное.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник: admkrai.krasnodar.ru