Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

В Краснодаре прошла презентация японской префектуры Ямагути

В период с 22 по 23 января 2019 года состоялся официальный визит японской делегации, в рамках которого на площадке Торгово-промышленной палаты Краснодарского края прошла презентация префектуры Ямагути и биржа деловых контактов для предпринимателей из России и Японии.

В состав японской делегации вошли представители крупных предприятий префектуры Ямагути, специализирующиеся на производстве продуктов питания и оборудовании пищевой промышленности. Возглавил делегацию начальник департамента туризма, спорта и культуры префектуры Хисаёси Сёдзи.

Главной целью визита делегации в г. Краснодар была презентация туристического и экономического потенциала префектуры Ямагути, которая состоялась 23 января 2019 года в Торгово-промышленной палате Краснодарского края.

По окончанию презентации была проведена биржа деловых контактов с японским бизнесом, где участники смогли обсудить возможные варианты развития сотрудничества. Так, одной из тем для обсуждения стало строительство завода по глубокой переработке сои на территории Краснодарского края.

Источник – официальный сайт Торгово-промышленной палаты Краснодарского края