Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

В Краснодаре прошел бизнес-пикник для начинающих бизнесменов

В мероприятии, которое состоялось в День российского предпринимательства, приняли участие более 500 человек.

Бизнес-пикник организовали департамент инвестиций и развития МСП Краснодарского края, городская администрация, банки и университет «Синергия». В рамках него в Чистяковской роще прошли открытые лекции для начинающих бизнесменов, мастер-классы, бизнес-игры и коуч-сессии.

– В День российского предпринимателя мы постарались по максимуму привлечь новую целевую аудиторию, мы собрали здесь людей, которые в большинстве своем мечтают иметь свое дело, – рассказал руководитель управления развития МСП департамента Виталий Воронов.

Участники первого в этом году сезона «Школы молодого предпринимателя» защитили на празднике свои проекты перед компетентным жюри, которое выбрало трех победителей. Ими стали Елена Пантелеева и Анна Пальчун с проектом «Вертикальная ферма», Анастасия Ломкина с проектом магазина продуктов «Детям вкусно» и Наталья Ткачева с проектом «Антикафе «ТерраКОТ».

На площадке работала зона мастер-классов, где проходили управленческие поединки. Участники соревновались в убеждении оппонентов на заданную опытными коучами тематику.

Напомним, 18-19 октября в выставочном комплексе «Экспоград» кубанской столицы пройдет второй форум малого и среднего предпринимательства «Дело за малым». Бизнес-пикник прошел в рамках подготовки к этому большому событию.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник: admkrai.krasnodar.ru