Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

В Краснодаре пройдет федеральный форум «Мой бизнес»

По словам организаторов, для федерального форума построят специальную сцену с залом на 500 мест. Она станет второй по масштабу после главной сцены вместимостью 1500 мест.

– Формат мероприятия предполагает двухдневную деловую программу. В режиме открытых выступлений выступят более 15 спикеров, в их числе Максим Спиридонов – «Нетология-групп», Илья Кретов – EBay в России, Ана Мавричева – автор книги «Код публичности» и другие, – рассказали организаторы.

Как сообщили в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, такая интеграция происходит в рамках нацпроекта «Популяризация предпринимательства». Масштабные форумы «Мой бизнес» проведут в нескольких городах России, в том числе в Краснодаре.

В этом году форум посетит порядка 20 тысяч участников. Программой предусмотрены не только лекции, но и практические семинары, воркшопы, бизнес-игры, в которых можно принять участие.

Напомним, что стать участником форума, а также зарегистрироваться на активности, может каждый, достаточно заполнить форму на сайте delozamalim.com.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края