Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

В Краснодаре пройдет бесплатный семинар для предпринимателей

Мероприятие для представителей малого и среднего бизнеса, работающих в туристической сфере, состоится 26 апреля в коворкинг-центре «Место действия».

В процессе обучения предприниматели рассмотрят успешные практики проведения конкурентного анализа, методики оценки сильных и слабых сторон бизнеса. Участники смогут не только получить практические знания и навыки для развития своего дела, но и установить новые деловые контакты, обменяться опытом ведения турбизнеса, уточнили в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия края.

Бесплатный семинар состоится 26 апреля в 11.00 часов в коворкинг-центре «Место действия» по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, д 2/6.

Зарегистрироваться в качестве участника и получить дополнительную информацию можно по телефону: +7 (861) 992-44-47. Мероприятие проводится Краснодарским региональным отделением Российского союза промышленников и предпринимателей.

Кроме того, летом этого года министерство курортов региона возобновит серию бесплатных семинаров для топ-менеджмента и линейного персонала предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса. Эксперты познакомят слушателей с особенностями подбора и мотивации персонала для сезонных работ, расскажут о последних требованиях налогового законодательства, рассмотрят вопросы участия в регламентируемых закупках и многие другие темы, касающиеся турбизнеса.

Пресс-служба администрации Краснодарского края