Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

«Южный экологический форум – 2019» пройдет в Краснодаре

26 апреля в Краснодаре проведут «Южный экологический форум – 2019».

«Южный экологический форум – 2019», посвященный приоритетам экологического развития юга России, состоится в Краснодаре 26 апреля, сообщили организаторы мероприятия.

Форум проводится в рамках подготовки к бизнес-миссии предпринимателей России в Финляндию по теме «Экология». Программа включает в себя обсуждение вопросов по тематическим направлениям в соответствии с национальным проектом «Экология». Так, в ходе мероприятия планируют поднять такие темы, как законодательное регулирование в современной системе обращения с отходами, переработка опасных отходов, вторичные ресурсы и их переработка, альтернативные источники энергии, международное сотрудничество в целях решения глобальных экологических проблем.

Участие в форуме примут представители органов законодательной и исполнительной власти, высших учебных заведений, профильных ассоциаций, крупных промышленных предприятий в сфере сбора, переработки и утилизации отходов и др.

Организаторами мероприятия выступают Краснодарское региональное отделение «Деловая Россия», Фонд развития Краснодарского края, Кубанский Государственный Университет, консалтинговая компания «РЕНОМЕ Онлайн», Краевое отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Генеральные партнеры: ООО «ТЭП», ООО «Агентство Ртутная безопасность», ООО «ПироВзрыв».

Источник: dg-yug.ru