Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Уважаемый руководитель, индивидуальный предприниматель!

Черноморским банком торговли и развития (далее - ЧБТР) 2 июля 2018 года в городе-курорте Сочи проводится Бизнес-Форум (далее также - Форум) под эгидой Министерства финансов Российской Федерации и при участии администрации Краснодарского края.

ЧБТР - международный финансовый институт, одним из акционеров которого является Правительство Российской Федерации. Задача Бизнес- Форума - содействие экономическому росту и региональному сотрудничеству в России. На Бизнес-Форуме будут представлены стратегия ЧБТР в России, финансовые продукты и услуги, критерии и практика средне- и долгосрочного кредитования, а также опыт реального сотрудничества российских компаний и банков с ЧБТР. Важной составной частью Форума будут двусторонние встречи представителей ЧБТР с заинтересованными участниками для обсуждения конкретных вопросов делового сотрудничества.

Приглашаю Вас и Ваших коллег принять участие в Бизнес-Форуме, который будет проходить в отеле Radisson Rosa Khutor по адресу: набережная Панорама, 4, с. Эстосадок, Адлерский район, город-курорт Сочи, курорт Роза Хутор.

Участие в Бизнес-Форуме бесплатное.

Транспортные расходы и проживание оплачиваются самостоятельно. Размещение участников мероприятия по специальным ценам возможно в отеле Radisson Rosa Khutor (стоимость размещения от 5000 рублей/сутки) или в отеле Park Inn by Radisson Rosa Khutor (стоимость от 4000 рублей/сутки).

Программа Форума и регистрационная форма для участия размещены на сайте ЧБТР www.bstdb.org в информационной сети "Интернет", где также можно оставить заявку на индивидуальную встречу с представителями ЧБТР в рамках Бизнес-Форума.

Информацию по вопросам организации мероприятия можно получить по телефону (861) 210-24-90.

Приложение: Проект программы Бизнес-Форума