Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Уважаемые руководители предприятий, организаций!

24 октября 2018 г. город Краснодар посетит делегация деловых кругов провинции Коджаэли, Турецкая Республика. В состав делегации войдут крупнейшие промышленные предприятия провинции:

  • DYO Воуа (http:>iwww.dvo.com.tr/d\o );
  • Kocaeli Kaya Elektromekanik (http://www.kayaelektromekanik.com.tr);
  • Evren Zincir (http: //www.evrenchain.com);
  • EN-KA Civata (http://www.enkacivata. com/tr/):
  • Teknocoat (http: //www. teknocoat.com);
  • Barns Mtihendislik (http: //www.bar- us.com).

Основной целью визита турецких предпринимателей в г. Краснодар является поиск потенциальных партнеров для установления и развития деловых связей с целью выхода на российский рынок.

Приглашаем к участию представителей предприятий, специализирующихся на таких сферах, как лакокрасочная продукция, электрооборудование, системы освещения, металлообработка и инженерные решениях для строительной отрасли.

Биржа деловых контактов между членами делегации провинции Коджаэли и предпринимателями Краснодарского края пройдет 24 октября 2018 г. (среда) с 14:00 до 16:00 в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, БЦ "Меркурий", 2 этаж, конференц-зал "Большой".

Участие - бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Подать заявку на участие можно онлайн по ссылке: https://goo.gl/forms/TWxckFyRbO9QVYH83. либо по электронной почте: radchenko@tppkuban.ru,  shamyan@tppkuban.ru  (бланк заявки прилагается). Подробности по тел.: (861) 992-03-53, 992-03-39.

Приложения:

1. Бланк заявки на участие

2. Перечень турецких компаний с кратким описанием деятельности.