Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Уважаемые предприниматели!

В период с 20 по 22 марта 2017 г. город Краснодар посетит делегация деловых кругов Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Великобритании в России Доктором Лори Бристоу.

Целью данного визита является содействие развитию и укреплению двусторонних торгово-экономических и инвестиционных связей России и Великобритании. Организаторы визита - Посольство Великобритании в г. Москве, Администрация Краснодарского края, ТПП Краснодарского края.

Программой визита предусмотрено проведение деловых встреч в формате В2В между представителями британского и кубанского бизнеса. С британской стороны в переговорах примут участие компании, специализирующиеся в таких сферах деятельности, как: образование и повышение квалификации; энергоснабжение и комплексные решения по аренде энергетического и климатического оборудования для предприятий различных отраслей; производство фторхимикатов и фторполимеров для различных отраслей промышленности (газовой, нефтяной, транспортной, сельскохозяйственной и пр.); препараты для пчеловодства; производство пестицидов и инсектицидов, а также дезинфицирующих средств для животноводческой отрасли.

Приглашаем Вас воспользоваться возможностью установить прямые контакты с британскими бизнесменами и принять участие в деловых переговорах. Переговоры состоятся 21 марта (вторник) с 09:00 до 12:00 в конгресс-центре отеля "Интурист" по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 109, 1 этаж, зал "Олимпийский".

Участие в мероприятии - бесплатное. Необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться Вы можете, заполнив заявку (во вложении) и направив ее по электронной почте: гаdсhenko@tppkuban.гu или по факсу: (861) 992-03-53, 992-03-39, 992-03-40. Подробная информация размещена на сайтах: http://kuban.tpprf.ru/ru и http://www.b2b23.ru/.

Мы будем рады увидеть Вас в числе участников и надеемся, что посещение мероприятия окажется для Вас крайне полезным.

Приложения:

  • Список британских компаний (на 3-х листах в 1 экз.);
  • Бланк заявки на участи (на 1-м листе в 1 экз.).

Заместитель председателя Союза "Торгово-промышленной палаты Краснодарского края" Е.В. Робский