Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Участники экспозиции Краснодарского края на выставке «UPAKEXPO» заключили контракты почти на 27 миллионов рублей

Международное отраслевое событие состоялось в Москве.

На стенде Кубани, организованном департаментом промышленной политики и Фондом развития промышленности региона, свою продукцию представляли пять предприятий. Это компании «Лидерпласт», «Полипринт», «КубРотоПак», «Энергоизол» и Кропоткинский завод монтажных и специальных строительных приспособлений.

– Участники презентации края на выставке заключили 37 контрактов на сумму 26,9 миллионов рублей. В российские регионы наши производители поставят упаковку для лекарственных средств и пищевых продуктов, самоклеящиеся этикетки и готовые вакуумные пакеты, тару для бытовой химии и товаров для животных. Сейчас предприятия ведут переговоры с отечественными компаниями о заключении еще девти договоров на сумму 10,5 миллионов рублей, – сообщил директор Фонда развития промышленности Краснодарского края Дмитрий Цаплев.

Коллективные промышленные экспозиции Кубани на ключевых международных и всероссийских отраслевых выставках организуют в рамках реализации госпрограммы развития краевой промышленности и повышения ее конкурентоспособности. В этом году промышленные презентации края пройдут на 76 выставках. Подать заявку на участие в них, а также получить консультацию можно на сайте регионального ФРП.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края