Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Сроки предоставления заявок на конкурс «Мое будущее – Краснодарский край» продлены до 26 сентября 2017 года

Цель мероприятия – вовлечь максимальное количество жителей региона в процесс подготовки новой Стратегии социально-экономического развития Кубани до 2030 года.

Напомним, конкурс проводится по четырем номинациям. Это «Человеческий капитал» – проекты по развитию человеческого капитала и повышению качества жизни в Краснодарском крае; «Экономика» – проекты по повышению конкурентоспособности региональной экономики; «Пространственно-территориальное развитие» – проекты по современной пространственной организации и развитию транспортной инфраструктуры, направленные на повышение уровня связности территории края, создание предпосылок для ускорения его развития путем улучшения внешних и внутренних транспортных связей; «Краснодарский край – 2030» – творческие работы в формате рисунков, слоганов, музыкальных произведений, фото, видеороликов для формирования образа будущего края.

Стать участниками конкурса по первым трем номинациям могут граждане в возрасте от 16 до 35 лет, по четвертой – без возрастных ограничений. Кроме того, принимаются как индивидуальные заявки, так и работы коллективов от 2 до 5 человек.

Для охвата максимально большой аудитории участников принято решение о продлении сроков предоставления заявок.

Так, в этом году первый этап Конкурса – подача заявок и документации на участие –продлен до 26 сентября. Документы, поданные после 26 сентября, не рассматриваются.

Второй этап Конкурса состоится c 30 сентября по 6 октября, третий – с 9 октября по 18 октября.

Более подробно с порядком, условиями участия в конкурсе, формой заявки и конкурсной комиссией можно ознакомиться на сайте министерства экономики края, дополнительные консультации можно также получить по телефону 210-70-37.

Пресс-служба администрации Краснодарского края