Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

«Школа молодого предпринимателя»

В Коворкинг центре «Место действия» 25 ноября состоялся семинар на тему SMM- продвижения «Как подписчиков превратить в клиентов». Спикером данного семинара выступил генеральный директор SMM-агентства «HeadShot», директор по развитию дизайн студии «VandalART», инвестор, победитель премии «Молодые миллионеры Краснодара-2017».

На семинаре слушатели проекта «Школа молодого предпринимателя» узнали о том, что такое таргетированная реклама и как ее настраивать, как в социальных сетях определить свою целевую аудиторию. как тестируют спрос на новый товар в сети и многое другое.

В следующую субботу 2 декабря в Школе молодого предпринимателя состоится бизнес-игра «Путь бизнесмена». Деловая игра имеет практическую значимость не только для совершенствования деловых навыков, также она может способствовать проявлению таких качеств личности участников, как предприимчивость, ответственность, находчивость умение работать в команде и создает условия для большой эмоциональной включенности игроков в процесс.

Чтобы стать участником проекта «Школа молодого предпринимателя», необходимо оставить заявку на сайте mbkuban.ru или по телефону горячей линии Центра поддержки предпринимательства 8-800-707-07-11.

Источник: mbkuban.ru

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения