Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Санаторно-курортный потенциал края на Международном туристском форуме представят 250 предприятий

Основные мероприятия форума SIFT, организованные при содействии Федерального агентства по туризму, администрации региона, пройдут с 22 по 23 ноября 2018 года на площадках комплекса «Адлер-Арена» в Сочи.

От Краснодарского края традиционно ожидается наибольшее число участников. Санаторно-курортный и туристский потенциал Кубани представят порядка 250 ведущих предприятий – сочинские отели, турбизнес Геленджика, Анапы, Туапсе, Горячего Ключа, Темрюка и других курортов региона.

В этом году на участие в форуме впервые заявились Республики Казахстан и Кабардино-Балкария, Московская, Ленинградская, Ростовская, Воронежская, Самарская, Кировская области и Ставропольский край.

Первые мероприятия форума стартуют 17 ноября. Откроют SIFT ознакомительно-образовательные туры от ведущих национальных туроператоров. А 22 ноября начнут работу основные площадки события – XXV Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2018-2019», XIX Международная специализированная выставка «Гостинично-ресторанный бизнес» и Конгресс «Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России».

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник: admkrai.krasnodar.ru