Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Руководителям предприятий и организаций

4 октября 2018 года на площадке Торгово-промышленной палаты Краснодарского края состоится семинар "Повышение эффективности эксплуатации оборудования и снижение затрат на оплату ресурсов для предприятий и организаций Краснодарского края". Семинар проводит компания Schneider Electric - мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации.

Основной целью проведения данного мероприятия является знакомство производственных предприятий Краснодарского края с новейшими технологиями и решениями в таких сферах, как улучшение качества электроснабжения (активные фильтры и системы анализа качества электроэнергии), увеличение энергоэффективности зданий (мониторинг и управление инженерными системами) и повышение эффективности эксплуатации оборудования.

Приглашаем Вас и специалистов Вашего предприятия принять участие в семинаре, который пройдет 4 октября 2018 г. (четверг) с 11:00 до 16:30 в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, БЦ "Меркурий", 2 этаж, конференц-зал "Малый №1".

Участие - бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Подать заявку на участие в конференции можно онлайн по ссылке: https://goo.gl/forms/XvEf7jf1MXeYnMNE3, либо по электронной почте: radchenko@tppkuban.ru, shamyan@tppkuban.ru (бланк заявки прилагается). Подробности по тел.: +7 (861) 992-03-53, 992-03-39, сайт: http://kuban.tpprf.ru/ru/.

Мы будем рады увидеть Вас в числе участников и надеемся, что посещение семинара окажется для Вас крайне полезным.

Приложения: Бланк заявки на участие и программа семинара.