Приглашение на Круиз

14 Апреля 2017

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина проводится работа по восстановлению регулярного круизного сообщения в Черноморском регионе.

В туристическом сезоне 2017 года начнет курсировать комфортабельное пассажирское судно. Маршрут соединит города Краснодарского края и Крыма: Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь - Сочи. Первый рейс круизного лайнера состоится в канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне с 6 по 11 мая. Полагаем, что на этот рейс возрожденного черноморского круизного маршрута по праву могли бы быть приглашены ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны труда, заслуженные работники отраслей народного хозяйства, а также, при необходимости, сопровождающие их лица.

Прошу Вас организовать широкое информирование предприятий, ветеранских и иных общественных организаций о данной возможности, предоставить во ФГУП "Росморпорт" сведения о желающих отдохнуть в майские дни на судне, а также оказать финансовую помощь в приобретении путевок.

Круиз стартует и заканчивается в городе-курорте Сочи. Предусмотрено посещение города - героя Новороссийска. Стоянка в Ялте даст возможность туристам познакомиться и полюбоваться достопримечательностями южного берега Крыма, а возможность посетить Парад 9 мая в городе воинской славы Севастополе станет замечательным подарком для ветеранов.

Информация по расписанию круиза, категориям и стоимости мест в каютах прилагается. Информация о системе приобретения путевок и способах оплаты будет предоставляться дополнительно.

Заранее благодарны за поддержку проекта круизного сообщения и помощь в реализации поручения Президента Российской Федерации.

Информация о круизе


Теги: 
Тема новости:  Итоги мероприятий
Источник новости:  Муниципальные