Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Первый коворкинг для дизайнеров откроют в Краснодаре

Открытие центра состоится в краевом центре в полдень 19 апреля в ТЦ «Тренд» на Северной, 450.

Дизайн центр Fashion One площадью свыше 800 квадратных метров станет стартом крупного социального проекта по развитию инфраструктуры моды. Он позволит выпускникам факультетов дизайна, модельерам, швеям, фотографам, моделям, бизнесменам, стилистам, визажистам получить стартовую площадку для самореализации.

В рамках открытия запланирована 10-часовая программа, состоящая из показов мод, шоу дизайнеров, выступлений артистов и after party.

Мы открываем дизайн-центр, чтобы объединить всех в одном месте. Разумеется, это большая ответственность и за нашими успехами будут следить российские и иностранные инвесторы. Мы не можем позволить себе откладывать этот процесс в долгий ящик, так как именно сейчас индустрия моды меняется и в стране наиболее ощутима потребность создания новых возможностей. Такие инфраструктурные проекты позволят создать сотни новых компаний и брендов — мы готовы их поддержать с нуля, предоставив множество сервисов и льгот.Дмитрий Уваров, инвестор проекта

По словам руководителя дизайн-центра Ильи Греднева, организаторы заручились поддержкой международных специалистов и профессионалов и готовы применить лучший международный опыт.

За основу при планировании дизайн-центра взяли мировой принцип открытых рабочих пространств — коворкинг-центров, швейных кафе, общих швейных мастерских, дизайн-студий и фото-, модных и бьюти-центров — Mix Coworking, CoSew, Sew FYI, Soul-collections, SWANTJE WENDT, Ministryofcraft и других.

Источник: kubantv.ru