Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Об участии в Ярмарке проектов StarUp:Land – «Agro&FoodTech»

С 26 по 27 ноября 2019 года в г. Белгороде пройдет Ярмарка проектов StarUp:Land – "Agro&FoodTech".  Основной фокус мероприятия сопряжен с формированием в Белгородской области научно-образовательного центра мирового уровня "Инновационные решения в АПК" и направлен на проекты в сфере биотехнологий, селекционно-генетических исследований, клеточных технологий и генной инженерии, производства продовольствия и ветпрепаратов, цифровой трансформации и ресурсосбережения.

StarUp:Land – уникальный проект, инициированный для популяризации и формирования инновационной среды, площадка, на которой встречаются власть, наука и бизнес для поиска новых прорывных решений. Здесь можно получить поддержку в коммерциализации инновационных разработок, найти инвестора или индустриального партнера для создания и внедрения пилотного проекта. В течение 2019 года состоялись ярмарки в направлениях "Industrial", "HealthNet" и "Креативная экономика".

Организаторами мероприятия выступят департамент экономического развития Белгородской области, департамент агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды  Белгородской области, АО "Корпорация "Развитие", Ассоциация инвесторов "Белые крылья", ГК "ЭФКО".

Контактное лицо от организатора - Фадеев Александр Викторович, тел.: (4722) 77-00-84 (доб. 12), моб. Тел.: 8(991) 315-87-07, эл. почта: a.fadeev@belgorodinvest.com .

Дача заявок по проектам осуществляется до 15 ноября 2019 года на сайте: https://starup:land.ru/.

Для участия в Ярмарке проектов необходимо пройти регистрацию по ссылке:  https://leder-id.ru/event/30104/.