Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

О проведении семинара на тему: "Практические вопросы участия в регламентируемых закупках по 44-ФЗ"

Академией стратегического управления совместно с Гарантийным фондом Краснодарского края реализуется краевой образовательный проект "Центр развития закупок малого и среднего бизнеса Кубани".

Указанный проект проходит в рамках подпрограммы "Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае на 2014 – 2018 годы", государственной программы Краснодарского края "Экономическое развитие и инновационная экономика", утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14 октября 2013 года № 1201.

Целью данного проекта является оказание поддержки предпринимателям в выходе на рынок государственных и регламентируемых закупок, активизация деятельности представителей малого и среднего бизнеса Краснодарского края в сфере государственных закупок, расширение конкуренции и прозрачности закупок.

Академия стратегического управления и Гарантийный фонд Краснодарского края проводят семинар на тему: "Практические вопросы участия в регламентируемых закупках по 44-ФЗ".

Дата: 09 марта 2017 года

Время: с 10:00 до 13:00

Место: ст. Ленинградская, ул. Красная, 121 (сельский дом культуры)

Целевая аудитория: представители субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Участие в семинаре бесплатное для предпринимателей. По итогам мероприятия слушателям выдается сертификат.

Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету Центра поддержки предпринимательства, обязательно приложив к анкете копию свидетельства ИНН и ОГРН.

Подробная информация о семинаре на сайте: akademy.pro в разделе "Центр поддержки предпринимателей".

Контактное лицо – Титова Евгения Александровна

Тел. Моб.: 8-961 581-0-618

Заполненные анкеты на обучение по установленной форме направлять по адресу: cpp@ akademy.pro

Анкета - заявление на предоставление  консультационных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства Краснодарского края
Скачать документ (24Кб, doc)