Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

О проведении конкурса

Медиа-холдинг "Эксперт" в лице регионального делового журнала "Эксперт ЮГ" проводит конкурс стратегий для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП) "Стратегия растущей компании" (далее – конкурс).

Цель конкурса – поддержать компании, которые хотят развиваться, создать площадку для обмена опытом и мнениями по вопросам стратегического планирования для субъектов малого и среднего предпринимательства, познакомить бизнес-аудиторию конкурса с примерами успешного применения стратегических инструментов, методиками стратегического планирования.

Конкурс представляет предпринимателям возможность презентовать свои стратегии развития деловому сообществу, расширить круг полезных контактов, обменяться предпринимательским опытом, найти наставника в бизнесе.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 сентября 2017 года по электронному адресу: ib@expert.ru. Итоги конкурса будут подведены в ноябре 2017 года на торжественных церемониях в г. Ростове-на-Дону и в г. Краснодаре в рамках конференции "Стратегия растущей компании".

По всем вопросам, связанным с конкурсом, прошу обращаться к заместителю руководителя аналитического центра "Эксперт Юг" Ирине Бобяковой (тел.: 8-905-487-93-88, email: ib@expert.ru).

Положение о проведении конкурса для предприятий малого бизнеса Юга России "Стратегия растущей компании"

Документы для участия в конкурсе