Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Новый клиентский центр ЕвроХим в Усть-Лабинске готов принимать фермеров

2 сентября состоялось торжественное открытие клиентского центра ЕвроХим в Усть-Лабинске после модернизации. Здесь потребителям Краснодарского края будет представлен расширенный ассортимент продукции и новые агрономические сервисы.

Сельхозтоваропроизводители смогут оперативно получать консультации в сфере растениеводства и применения минеральных удобрений.

«Наш клиентский центр ориентирован на работу, как с крупными хозяйствами,так и с небольшими фермами. По запросу заказчиков мы проводим необходимые исследования и даем рекомендации по применению удобрений. Нашей целью является не столько поставка стандартных продуктов, сколько предложение адаптированных решений под конкретные культуры и почвенно-климатические условия. Благодаря такому подходу можно существенно улучшить экономические показатели хозяйства даже в условиях такого непростого сезона, как в этом году», — рассказал руководитель клиентского центра Сергей Павлов.

Клиентский центр может поставлять полную линейку удобрений в нужном объеме по первому требованию фермеров. Кроме хранения и отгрузки предприятие осуществляет фасовку, а также производство инновационного продукта – КАС+S.Жидкое серосодержащее удобрение КАС+S не только дает прибавку урожая на 5-10%, но и напрямую влияет на качество продукции, увеличивая содержание клейковины, масличность и содержание белка в зерновых, сое, подсолнечнике.

На мероприятии также была проведена презентация нового бренда AvroraTM для комплексных NPK удобрений. Это хорошо знакомые аграриям нитроаммофоскиразных марок, уже ставшие эталоном качества для потребителей России и стран СНГ. Появление нового бренда – ответ на усиливающийся тренд диверсификациипродуктов под конкретные почвы, климат и выращиваемые культуры.

Обновленная инфраструктура клиентского центра позволяет комфортно принимать клиентов и оказывать услуги по полному сопровождению и поддержке:от агрохимического анализа почвы и воды до разработки систем минерального питания культур для почвенно-климатических условий каждого конкретного хозяйства.

Одной из ключевых задач ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус» является обеспечение полной технологической, агрохимической и агрономической поддержки сельхозпроизводителей в сфере питания растений. Азотные, калийные,фосфорные, комплексные, водорастворимые, жидкие удобрения, туковые смеси и микроэлементы – полный набор необходимой агрохимической продукции, а также инновационные препараты уже много лет позволяют кубанским аграриям получать рекордные урожаи.

Источник: kubantv.ru

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения