Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

На участие в конкурсе «Курортный Олимп-2019» подано уже свыше 160 заявок

На звание лидеров туриндустрии претендуют гостиницы, здравницы и другие предприятия санаторно-курортного комплекса региона.

Из 18 разыгрываемых в этом году номинаций по количеству заявок лидируют категории «Лучшее средство размещения, предоставляющее услуги по системе «все включено», «Лучший санаторий» и «Лучшая детская здравница». Всего в этих категориях конкурируют более 40 предприятий сферы гостеприимства региона.

До конца августа министерство курортов, туризма и олимпийского наследия края принимает заявки в номинации по определению лучшего санатория, детской здравницы, средства размещения, гостиничного объекта «все включено», кемпинга, муниципального пляжа, пляжа организации отдыха и оздоровления. До 1 октября – в категории «Лучший инструктор-проводник», «Лучшая организация, осуществляющая туроператорскую деятельность», «Лучшая организация, осуществляющая турагентскую деятельность и (или) экскурсионное обслуживание», «Лучшее туристическое событие года».

– В конкурсе могут принять участие физические лица и юридические лица всех форм собственности, осуществляющие деятельность в туриндустрии, а также реализующие проекты в сфере туризма, – сообщили в минкурортов Кубани.

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться на сайте ведомства.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края