Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

На Кубани стартует второй автобусный тур по городам Боспорского царства

Комплексный тур пройдет по городам, включенным в межрегиональный туристический проект «Золотое кольцо Боспорского царства». За время путешествия отдыхающие познакомятся с античной историей Краснодарского края, Республики Крым, Севастополя и Ростовской области.

– На Кубани туристы побывают в Геленджике и Кабардинке, Новороссийске и Абрау-Дюрсо, в Анапе, на Тамани и в поселке Сенной Темрюкского района. Увидят древние реликвии, произведения современного искусства и тематические шоу-программы, продегустируют благородные напитки и национальные блюда, примут участие в мастер-классах по изготовлению амфор и изделий из глины, – сообщили в региональном министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия.

Свое участие в путешествии уже подтвердили туристы из Краснодара, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Ростовской области.

«Золотое кольцо Боспорского царства» – масштабный туристический проект четырех южных регионов России в сфере туризма, разработанный Краснодарским краем и региональным отделением Русского географического общества. Проект объединяет тематические морские и пешеходные маршруты, фестивали и праздники, выставки, конференции, яхтенную регату. Под брендом южного «Золотого кольца» начали работать новые объекты курортной инфраструктуры.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края