Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

На форуме «Дело за малым» в Краснодаре пройдет международная выставка франшиз

Первая выставка, прошедшая в рамках форума 2018 года, для многих предпринимателей стала драйвером развития собственного бизнеса. Экспоненты, участвующие в выставке, получили более 700 заявок на партнерство.

По словам организаторов, среди целей и задач второй выставки такие, как развитие предпринимательства на Кубани, демонстрация ведущих российских и международных франчайзинговых концепций, перспективных тенденций в малом и среднем бизнесе, а также повышение компетенций региональных предпринимателей.

– В выставке уже выразили желание принять участие десятки франчайзинговых компаний, которые представят как новые франшизы, недавно заявившие о себе на рынке, так и уже известные бренды, с разветвленной сетью, – сообщили в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.

Темой будущего форума предпринимателей «Дело за малым» станет человеческий капитал. В этом году ожидается участие более 12 тысяч посетителей, запланировано свыше 100 мероприятий.

Информацию о том, как стать участником или партнером форума можно узнать по телефону Центра поддержки предпринимательства: 8-800-707-07-11.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края