Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Международная выставка «ЮГАГРО-2018» соберет в Краснодаре лидеров аграрного сектора

20-23 ноября в Краснодаре пройдет 25-ая международная выставка сельскохозяйственной техники «ЮГАГРО-2018».

Юбилейная 25-ая международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО-2018» пройдет в Краснодаре 20-23 ноября. Мероприятие состоится на площадке выставочного комплекса «Экспоград-Юг», сообщили организаторы.

Участие в выставке примут лидеры аграрного сектора России и зарубежья. В 2017 году мероприятие собрало 679 компаний из 35 стран и 38 регионов РФ, которые представили последние разработки, оборудование и технологии в отрасли АПК.

В 2018 году постоянный участник раздела «Агрохимия и семена», спонсор выставки, компания «Сингента»(Швейцария) презентует новейшие разработки в области защиты семян и растений.

Другой участник экспозиции «Агрохимия и семена», компания ZemlyakoFF(Россия), также являющаяся спонсором выставки, готова представить аграриям современные комплексные эффективные решения по защите сельскохозяйственных культур. «Специалисты компании расскажут о высокоэффективных средствах защиты растений бренда ZemlyakoFF, среди которых будут как уже зарекомендовавшие себя продукты, так и новинки этого года», - отметили организаторы.

«Ростсельмаш» на «ЮГАГРО-2018» представит уже знакомый трактор российского производства RSM 2375. Эта эффективная машина, способная за один сезон обработать свыше 2 тыс. га на различных операциях по любой технологии. «Гостей выставки ожидают и новинки, среди которых агромашина серии TORUM. Это новая модель зерноуборочного комбайна с роторной системой обмолота. Помимо этого, в компании рассчитывают на большой интерес посетителей выставки и прессы к другой долгожданной новинке – компактному комбайну NOVA. Это компактный зерноуборочный комбайн 3 класса с классической однобарабанной системой обмолота», - добавили организаторы.

Компания Kuhn(Франция), участник экспозиции «Сельскохозяйственная техника и запчасти», спонсор регистрации, представит на «ЮГАГРО-2018» различные виды техники из своей линейки, включая новинку этого года - новый самоходный опрыскиватель Stronger HD 4000.

Завод КЛААС в Краснодаре – российское подразделение концерна CLAAS(Германия), стратегический спонсор выставки «ЮГАГРО-2018», будет представлен на стенде дилера, компании «Мировая техника». Здесь можно будет увидеть комбайн TUCANO, который входит в ТОП -100 лучших товаров России. Комбайн производится полностью на заводе компании в Краснодаре: от раскройки листового металла до готовой сельхозмашины.

Получить билет бесплатно на «ЮГАГРО-2018» можно на сайте выставки.

Организатором выставки является группа компаний ITE. Cтратегический спонсор выставки – компания «CLAAS». Генеральный партнер выставки – компания «Ростсельмаш». Генеральный спонсор выставки – компания «РосАгроТрейд».

Источник: dg-yug.ru