Кущевский район приглашает инвесторов для реализации инвестиционных проектов в потребительской сфере

10 Апреля 2017

В муниципальном образовании Кущевский район предполагается реализовать проекты по строительству логистического комплекса и придорожного комплекса. К участию в их реализации муниципалитет приглашает инвесторов.

Инвестиционный проект строительства логистического комплекса предусматривает строительство логистического терминала класса "В" на 23760 пеллетомест. Основными потребителями услуг станут, как прогнозируется, российские и зарубежные транспортно-логистические компании. Среди основных конкурентных преимущество проекта – выгодное стратегическое месторасположение, возможность организации грузопотоков "река-море". Инвесторов приглашают к участию в проекте на условиях денежных выплат, долевого участия.

Выгодный проект по размещению придорожного комплекса инвесторам предлагает реализовать муниципалитет. Проект предполагает строительство комплекса придорожного сервиса включающего в себя мотель, станцию технического обслуживания, шиномонтаж, кафе, автомобильную мойку и помещения для аренды. Как планируется, услуги комплекса будут востребованы среди жителей и гостей Краснодарского края, транзитных туристов.

Для инвестиционных проектов, к реализации которых муниципалитет приглашает инвесторов, сформированы земельные участки в районах с развитой инфраструктурой. Общая стоимость проектов составляет более 350 млн. рублей.


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные