Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Кущевский район представляет выгодный аграрный инвестиционный проект

Предпринимателям предлагается инвестировать в проект строительства логистического комплекса по хранению и первичной переработке плодоовощной продукции.

Представленный инвестиционный проект оценивается в 155.75 млн. рублей. Он предусматривает строительство логистического комплекса по хранению и первичной переработке плодоовощной продукции. Планируется возведение производственного комплекса состоящего из: цеха по приемке, сортировке и первичной обработке плодоовощной продукции, шести модулей, рассчитанных на хранение 3 600 тонн продукции каждый и двух модулей первичной переработки продукции.

Проектная мощность, предусмотренная технико-экономическим обоснованием, характеризуется следующими показателями: 21,3 тыс.тонн единовременного хранения. При работе с такой проектной мощностью показатель валовой выручки комплекса составит 259.20 млн. рублей. Благодаря этому проект сможет окупиться за 5.5 лет.

Одним из конкурентных преимуществ проекта является его удобное месторасположение с удобными подъездными путями. Комплекс расположится на расстоянии 2 км от местной автодороги "Староминская-Кущевская", 10 км от федеральной автодороги М-4 "Дон", 1,5 км от железнодорожной станции. Расстояние от муниципального центра от Краснодара 120 км.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Кущевский район

352030, Россия, Краснодарский край, станица Кущевская, улица Б.Е.Москвича, 67

Сайт www.adm-kush.ru

Телефон/факс +7 (86168) 55833

Электронный адрес economkush@mail.ru

Контактное лицо: начальник отдела инвестиций и административной реформы Куликов Сергей Александрович, +7(86168)54101