Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Кущевский район для проекта в области обрабатывающей промышленности предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок

Муниципалитет предлагает инвесторам арендовать земельный участок для размещения промышленного предприятия.

Планируется использовать инвестиционно-привлекательный земельный участок с целью размещения на нем промышленного предприятия. Представленный участок 10800 м.кв. по площади, находится в ст. Кисляковской рядом с автодорогами "Стародеревянковская- Ленинградская-Кисляковская" (0,45 км) и федеральной автодорогой М-4 "Дон" (3,5 км). На расстоянии 3,5 км от участка находится железнодорожная станция Кисляковка, на расстоянии 120 км – морской порт. Удаленность от Краснодара составляет 203 км, от муниципального центра ст. Кущевской – 17 км.

Рассматриваемый земельный участок находится в государственной собственности, он предлагается инвесторам на правах аренды. В настоящее время на площадке нет эксплуатируемых объектов, не установлено обременений и ограничений, площадка не используется.

Участок выгодно расположен в районе с развитой сетью инженерных коммуникаций. Потребуется затратить 2,17 млн. рублей на подключение к основным системам. Расстояние до точек подключения – 270 м к системе газоснабжения, 450 м к системе электроснабжения, 70 м к системе водоснабжения.

Для получения дополнительной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Кущевский район

Россия, Краснодарский край, станица Кущевская, переулок Б.Е.Москвича, 67

Сайт www.adm-kush.ru

Телефон/факс +7-86168-558-33

Электронный адрес economkush@mail.ru