Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Курорты Краснодарского края представлены на международной туристической выставке в Испании

Мероприятие стартовало в Мадриде.

В рамках единой экспозиции на 40-й международной турвыставке FITUR 2020 Кубань представляет флагманский курорт – Сочи. Коллективный стенд Краснодарского края организован региональным Центром поддержки экспорта региона. Наряду с Сочи на стенде России демонстрируется туристический потенциал Санкт-Петербурга, Калининградской, Ростовской и Московской областей и других регионов страны.

– Сочи является одним из самых востребованных курортов края, площадкой с развитой инфраструктурой для проведения масштабных мероприятий, как всероссийского, так и международного уровня. Благодаря уникальному климату и рельефу, его ежегодно посещают сотни тысяч гостей: любителей пляжного семейного отдыха, зимних видов спорта активного туризма, – отметили в региональном министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия.

FITUR – крупнейшая европейская выставка, особенностью которой является большое количество представителей туристической отрасли – агентств, отелей, перевозчиков, сервисных компаний – из Испании и стран Латинской Америки, которые являются целевыми рынками для развития въездного туризма в Россию.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края