Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2022 года

Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) и МОО «Академия проблем качества» объявлен 25-й Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2022 года (далее – Конкурс).

Основная цель Программы – содействие предприятиям и организациям в повышении качества и безопасности, экологичности и ресурсоэффективности продукции и услуг. Официально подтверждая конкурентоспособность местных торговых марок и брендов, Конкурс способствует повышению их имиджа и продвижению на рынке. Знак лауреата или дипломанта Конкурса на упаковке обращает на себя внимание, вызывая доверие покупателей, подчеркивая высокое качество, подтвержденное независимой экспертизой. Участниками Конкурса активнее решаются вопросы импортозамещения и наполнения потребительского рынка страны товарами отечественного производства.

Производителям, осуществляющим хозяйственную деятельность на территории муниципального образования Кущевский район, предлагаем принять активное участие в продвижении своей продукции и услуг, как в Краснодарском крае, так и в Российской Федерации.

Подробную информацию об условиях участия в Конкурсе можно получить по тел. (861) 233-94-54, 235-36-57 (доб. 152), на сайте www.krasnodarcsm.ru (раздел «Услуги»/«Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России»), по электронной почте: standart-csm@mail.ru.