Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Конференция ПРО.ТЕХ объединит технологические компании Краснодарского края

Мероприятие проведут в Краснодаре 29 марта в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

– Недавно утвержденная новая Стратегия научно-технологического развития России до 2030 года обозначила конкретные приоритеты развития государства. Это переход к экологически чистой энергетике, развитие высокотехнологичной медицины, повышение уровня связанности территорий страны, а также развитие беспилотных авиационных систем. На конференции кубанские инноваторы обменяются идеями и получат обратную связь от государства, – сказал заместитель губернатора Краснодарского края Александр Руппель.

Это уже третья конференция, организованная Фондом развития инноваций Краснодарского края, направленная на развитие и поддержку инноваций в регионе. В прошлом году она объединила более 400 участников и отраслевых экспертов со всей страны.

В этом году ПРО.ТЕХ посвятят вопросам развития беспилотных авиационных систем. Также обсудят готовность рынка Краснодарского края к применению агродронов и подготовку кадров в технологическом предпринимательстве.

Конференция пройдет с 9:30 на площадке Марриотт Отеля в Краснодаре. Регистрация доступна на сайте (https://iqarium.ru/confprotech24) до 28 марта.

Мероприятие организовал Фонд развития инноваций Краснодарского края при поддержке регионального департамента развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности. Партнер-оператор – инновационный центр «Аквариум».

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения