Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Инвестиционно-привлекательные земельные участки для проектов в области обрабатывающей промышленности предлагает инвесторам Кущевский район

В Кущевском районе предпринимателям предлагаются инвестиционные площадки для размещения промышленных предприятий. Площадки предлагаются инвесторам на условиях аренды. Они располагаются в районах с развитой инженерной и транспортной доступностью.

Арендовать инвестиционную площадку в станице Кисляковской муниципалитет предлагает предпринимателям для реализации проекта по строительству промышленного предприятия. Площадь данного участка 10800 м.кв., она не используется и свободна от объектов имущественного комплекса. Согласно расчетам, потребуется 2,17 млн. рублей на обеспечение площадки инженерными коммуникациями.

Также муниципалитет предоставит в аренду инвесторам инвестиционно-привлекательный земельный участок в станице Кущевской. Это свободная территория площадью 53717 м.кв. Участок находится недалеко от автодороги "Кущевская-Староминская" на расстоянии 8 км от федеральной автодороги М-4 "Дон". Район расположения участка положительно характеризуется по степени развития инженерной инфраструктуры. На подключение к основным системам необходимо будет затратить 3,5 млн. рублей.