Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Инвестиционная площадка для размещения торгового комплекса предлагается в Кущевском районе Краснодарского края

Муниципалитет предлагает инвесторам выкупить земельный участок для строительства торгового комплекса.

Инвестиционная площадка, которую муниципалитет предлагает инвесторам на условиях выкупа, расположена в станице Кущевской. Площадь участка – 14767 м.кв. В настоящее время он не эксплуатируется, имеется разрешительная документация на использование участка под деловую застройку. Площадка находится в государственной собственности, правообладатель – в распоряжении администрации муниципального образования Кущевский район.

В районе расположения земельного участка развита сеть инженерных коммуникаций. В частности, точки подключения к основным системам находятся на малом расстоянии от участка: 10 м к системе электроснабжения, 825 к системе газоснабжения, 30 м – к источнику питьевой воды. Как показывают предварительно проведенные расчеты, на обеспечение площадки инженерной инфраструктурой необходимо затратить 10,7 млн. рублей.

Также в районе расположения участка развита транспортная инфраструктура. Расстояние до местной автодороги "Староминская-Кущевская" - 200 метров, до железнодорожной станции "Кущевка" 2,5 км. В 10 км от площадки проходит федеральная автодорога М-4 "Дон". Удаленность от Краснодара – 220 км.

За дополнительной информацией об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Кущевский район

Россия, Краснодарский край, станица Кущевская, переулок Б.Е.Москвича, 67

Сайт www.adm-kush.ru

Телефон/факс +7-86168-558-33

Электронный адрес economkush@mail.ru