Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

III Ялтинский международный экономический форум в Ялте

Ялтинский международный экономический форум — ежегодное деловое мероприятие. ЯМЭФ-2017 пройдет с 20 по 22 апреля. Ожидается, что в этом году в мероприятии примут участие не менее 250 представителей международного бизнес-сообщества из 40 стран.

Участники III Ялтинского международного экономического форума, примут участие в 29 деловых мероприятиях.

В первый день ЯМЭФ состоится 20 тематических сессий, пройдет выездное заседание Вольного экономического общества под председательством одного из ведущих экономистов России – советника Президента РФ Сергея Глазьева, начнет работу выставка инвестиционных проектов, предлагаемых к реализации в Крыму.

Второй день будет посвящен ключевой дискуссии ЯМЭФ – большому пленарному заседанию, разделенному на три тематических блока: "Мир", "Страна" и "Человек". Блок "Страна" будет транслироваться в прямом эфире одного из федеральных телеканалов.

В третий день ЯМЭФ состоятся встречи главы Республики Крым Сергея Аксёнова с официальными делегациями, инвесторами и представителями делового сообщества. На последний день форума запланированы также мероприятия культурной программы: ралли ретроавтомобилей и экскурсии на объекты исторического наследия Южного берега Крыма.

Полная программа форума

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края