Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

EXPO-RUSSIA SERBIA 2017 и Белградский бизнес-форум

IV Международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA SERBIA 2017 и Белградский бизнес-форум пройдет с 15 по 17 марта 2017 года в Белграде.

На выставке представят свои экспозиции компании из России и Сербии в таких областях как энергетика и энергосберегающие технологии, машиностроение, металлургия, авиация, железнодорожный транспорт, нефтегазовая промышленность, химическая промышленность, горная промышленность, агропромышленный комплекс, высокотехнологичные и инновационные отрасли, банковская деятельность, телекоммуникации, медицина и фармацевтика, образование, сфера услуг (туризм, автоперевозки, транспортная логистика).

В рамках Бизнес-форума предусмотрено проведение конференции, "Биржи деловых контактов" в формате В2В, презентации российских и сербских предприятий, тематических круглых столов, организованных совместно с министерствами Республики Сербия.

Цель выставки - дальнейшее расширение экономических связей между ЕАЭС и Сербией в контексте Соглашения о свободной торговле между двумя странами и содействие в развитии торговых отношений с другими балканскими государствами.

Организатор выставки - ОАО "Зарубеж-Экспо".

Соорганизатор с сербской стороны - Торгово-промышленная палата Республики Сербия.

    Мероприятие проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации иМосковской Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Дополнительную информацию о выставке можно получить на сайте www.zarubezhexpo.ru.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края