Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Для размещения промышленного предприятия Кущевский район предоставит инвестиционную площадку

Предпринимателям муниципалитет предоставит инвестиционную площадку для реализации проекта по строительству промышленного предприятия.

Как планируется, земельный участок площадью 53717 м.кв. будет использован для реализации проекта по строительству промышленного предприятия. Участок находится в государственной собственности и будет предоставлен инвесторам на условиях аренды. В настоящее время площадка не используется, свободна от застроек.

Представленный участок возможно обеспечить инженерными коммуникациями. Расстояние до точек подключения составляет: 1300 м – к системе газоснабжения, 550 м – к системе канализации. Как показывают предварительные расчеты, на обеспечение инженерной инфраструктурой представленного участка потребуется затратить 3,5 млн. рублей.

Расположена инвестиционная площадка в станице Кущевской на расстоянии 120 км от Краснодара. Удаленность от автодороги местного значения "Кущевская-Староминская" 0,8 км, от федеральной автодороги М-4 "Дон" 7,9 км, от морского порта 120 км, от станции железнодорожного сообщения 2,8 км.

Для получения дополнительной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Кущевский район

Россия, Краснодарский край, станица Кущевская, переулок Б.Е.Москвича, 67

Сайт www.adm-kush.ru

Телефон/факс +7-86168-558-33

Электронный адрес economkush@mail.ru