Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Деловые переговоры для корейских компаний-членов делегации и заинтересованных в развитии двустороннего сотрудничества предприятий агропромышленного сектора Кубани

21 ноября 2018 г. Краснодар посетит делегация промышленных предприятий из Республики Южная Корея. В рамках данного визита Торгово-промышленная палата Краснодарского края и Корейское агентство содействия торговле и инвестициям (КОТРА) в г. Санкт-Петербурге организуют проведение деловых переговоров для корейских компаний-членов делегации и заинтересованных в развитии двустороннего сотрудничества предприятий агропромышленного сектора Кубани.

В переговорах с корейской стороны примут участие представители компаний, специализирующихся на оборудовании для обработки зерновых культур, теплицах и теплоизоляционных материалах для растениеводства и скотоводства, автоматизированных комплексных системах посадки, обработки овощей и фруктов, а также автоматизированных системах контроля для животноводства, рыбоводства и растениеводства (перечень компаний с кратким описанием прилагается).

Учитывая важность развития сельского хозяйства в нашем регионе, просим компаний, заинтересованных в установлении прямых контактов с корейскими производителями сельскохозяйственного оборудования, известного во всем мире благодаря своему высокому качеству, надежности и конкурентной цене по сравнению с европейскими аналогами, принять участие в данном мероприятии.

В2В-переговоры пройдут 21 ноября (среда) с 14:00 до 18:00 в отеле "Congress Hotel Krasnodar", который находится по адресу: г. Краснодар, ул. Гаврилова, 1А.

Участие - бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Подать заявку на участие можно онлайн, перейдя по ссылке: https://goo.gl/forms/vgv8vGPQ7hzDH9xS2, либо по электронной почте: radchenko@tppkuban.ru, shamyan@tppkuban.ru (бланк заявки прилагается).

В случае возникновения дополнительных вопросов касательно мероприятия, просьба обращаться в отдел внешних связей и конгрессно-выставочной деятельности по телефонам: (861) 992-03-53, 992-03-39.

Приложения:

Бланк заявки на участие

Список корейских компаний с кратким описанием деятельности.