27-29 сентября 2017 года в городе-курорте Сочи будет проходить IV Международный Финансовый Форум на тему: «Финансы в современных условиях. Привлечение. Управление. Контроль»

7 Августа 2017

Цель Форума - совершенствование технологий и применение на практике современных методов управления финансовыми потоками и ресурсами предприятий, а также обеспечения безопасности бизнеса в новых условиях экономического развития России.

В работе Форума примут участие представители Совета Федерации и Государственной думы Российской Федерации, Министерства экономического развития, Министерства финансов Российской Федерации и Министерства регионального развития Российской Федерации, Федеральной налоговой службы России, Федерального агенства по управлению государственным имуществом, Федеральной антимонопольной службы, Арбитражного суда и другие.

В рамках работы Форума, в том числе состоится церемония награждения лауреатов ежегодной премии Форума "Золотой стандарт" (для хозяйствующих субъектов) и "Золотой Статус" (для руководителей, сотрудников, специалистов хозяйствующих субъектов).

Номинанты на награждение имеют возможность заявиться самостоятельно, выбрав номинацию для награждения, или быть включенными в списки, направляемые субъектами Российской Федерации в централизованном порядке. Заявки на участие в номинациях Форума принимаются по следующим номинациям:

Предприятия "Золотой Стандарт":

Руководитель, сотрудник предприятия, специалист "Золотой Статус":

В этой связи, просим рекомендовать руководителей предприятий в качестве лауреатов для награждения в выше перечисленных номинациях.

Результаты необходимо направить по адресу электронной почты: e-mail: info@iffs.ru.

C подробными условиями участия в рамках работы Форума, программой мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте форума: www.iffs.ru.

По всем вопросам участия в Форуме обращаться:

Янкевский Алексей Владимирович (г. Москва): +79772689406, +79772689407.

Сайдашев Али Зинатуллович (г. Сочи): +79184049418, +79882332479.


Теги: 
Тема новости:  Итоги мероприятий
Источник новости:  Муниципальные